Lot de 2 chaises Vintage danoises, chinées au Danemark.
La structure est en hêtre, le dossier est en teck.
Les assises ont été retapissées à l’atelier avec ce joli tissu vert d’eau.
Époque : Années 60
Provenance : Danemark - Herning
Matériaux : Structure en hêtre et dossier en teck
Couleur : Bois et vert d’eau
Style : Scandinave, vintage
Dimensions : H78cm x L46cm x P38cm
top of page
Vous avez une question ?
06 41 46 21 64
lesbellesviesdecoration@gmail.com
SKU : 3120906
334,00 €Prix
Page d'articles: Stores_Product_Widget